苏州去淮北的动车 淮北到苏州的火车要多少钱?

时间:2021-09-19 07:20:48 作者:admin 71440
苏州去淮北的动车 淮北到苏州的火车要多少钱?

淮北到苏州的火车要多少钱?

苏州到淮北的有2个车次,都是凌晨的K8372经停站 00:03 07:33 苏州淮北 7小时30分钟 硬座¥75无座¥75硬卧¥173软卧¥245 K8432经停站 00:26 07:53 苏州淮北 7小时27分钟 硬座¥75无座¥75硬卧¥173软卧¥245

今天有从苏州到淮北的汽车么,时间?

G7296 苏州北-淮北 13:10-16:32 3小时22分 二等座280

G7292 苏州北-淮北 18:20-21:55 3小时35分 二等座280

从苏州到淮北多长时间,从苏州到淮北需要多久(坐火车?

除了在长途汽车站坐车,在火车站门口也可以坐到黄牛车。淮北也有两列到苏州的始发火车车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 用时 距离 硬座价 K8371(淮北-江山) 空调快速 淮北 19:40 苏州 03:17 07小时37分钟 543公里 76 K8431(淮北-上海) 空调快速 淮北 09:55 苏州 17:20 07小时25分钟 543公里 76

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐