沈阳到威海飞机多少钱 查询2016年8月9号沈阳到威海飞机票票价是多少钱?

时间:2021-10-29 03:50:51 作者:admin 38870
沈阳到威海飞机多少钱 查询2016年8月9号沈阳到威海飞机票票价是多少钱?

查询2016年8月9号沈阳到威海飞机票票价是多少钱?

澳门到沈阳1元,普吉岛到深圳1元,威海到沈阳59元,沈阳到上海159元,很多啊·······\r

6月23日沈阳到威海的航班几点到威海?

哈尔滨有到烟台的直达火车, K1394/K1391 哈尔滨 - 烟台 2:21 - 次日9:38 1天7小时17分 硬座 242 硬卧下 438 , 烟台到威海坐车一个小时多点就到了,很方便 如果要快,可以坐火车到大连 T262 哈尔滨 - 大连 21:19 - 6:33 9小时14分 硬座 125 硬卧下 231 T130 哈尔滨 - 大连 22:16 - 7:34 9小时18分 硬座 125 硬卧下 231 然后坐10:30分,大连港到威海的生生1号轮,下午17:30分到威海,散席票价160,五等舱190元,总共只要18个小时不到就到威海了,价格也便宜些

沈阳到威海机票咨询?

现在好像沈阳到烟台、威海都没有直达航班,转机费用高,时间长。沈阳十三纬路彩电塔路口,有个联运售票处,可以购买沈阳到大连的火车票和大连到威海的船票。一般中午火车,到大连晚上的轮船,清晨到威海。左走不远,就是去刘公岛的码头。威海有汽车去蓬莱(岛),可以在那乘船到旅顺,看看白云山、军港,汽车会大连,市内玩玩。大连到沈阳也有飞机,过过瘾也行。快客走高速路可以看电视录像。

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐